Распродажа

₽1 160

Бесплатная доставка коробка ABS Волокно Оптических PLC Splitter 1x4 FC/UPC разъем 2.0 мм 1 м

Добавить отзыв

14.1
1.6
* Кабельное телевидение (CATV)
1.8
4.2
Более 55
2 × 4
0.3
(Длина косички)
0.3
Информация для заказа
Бесплатная доставка ABS коробка волоконно-оптический PLC разветвитель 1x4 FC/UPC разъем 2.0 мм 1 м
15
2 × 32
0.2
Порты и разъёмы Тип
0.3
20.3
2 × 16
(Однородность)
0.5
* Локальные вычислительные сети (LAN)
7.6
1 × 4
Тип кабеля
1.2
1260 до 1650
21.7
0.6
Более 55
4.6
13.7
4
* Отличные механические, небольшие размеры
4.4
(Рабочая температура)
1 1xN (с разъемом)
S уровень вносимые потери
(Количество каналов)
1 × 64
1
0.8
(Рабочая длина волны)
0.8
1 × 8
Itu G657A
-40 до 85
18.1
2

Теги: Дешевые Бесплатная доставка коробка ABS Волокно Оптических PLC Splitter 1x4 FC/UPC разъем 2.0 мм 1 м, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, Волоконно-оптические приборы,
Размер посылки 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Единица измерения шт.
Длина пункт 1 м
Волокно Тип Одиночный режим
Бренд AUA

Написать отзыв

Похожие товары